Lot comprenant dix figurines sapins et feuillus - soixante dix moutons et chèvres - huit paons - un âne - un ourson - un lapin - deux poules - dix oies - deux barrières
On y joint trente trois animaux miniatures de plus petites dimensions
(usures, déformations, accidents, sauts de peinture)