Lot comprenant : deux citernes Esso Pocher (IT) - une locomotive Réf 163 et un wagon plateau Pocher (IT) - un wagon marchandises Scan Pocher (IT) - un wagon marchandises Rimfo (IT) - un wagon transport charbon Pocher (IT) - un wagon scuro Pocher (IT) - un wagon Pocher (IT) - un wagon SNCF (FR) - une locomotive SNCF 131TB42 Hornby (FR) - un wagon SNCF 060DB5 Hornby (FR)
(usures, sauts de peinture, accidents - Le tout vendu en l'état)