MANIFATTURA COZZI, Venise, seconde moitié du XVIIIe... Lot 20
Résultat :
Estimation :
MANIFATTURA COZZI, Venise, seconde moitié du XVIIIe siècle. Paire de coupes en porcelaine polychrome. Elles portent des motifs orientaux. Chacune 4xØ8 cm.