Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

MANIFATTURA COZZI, Venise, seconde moitié du XVIIIe siècle. Paire de coupes en porcelaine polychrome. Elles portent des motifs orientaux. Chacune 4xØ8 cm.