Bague dôme en or 18K 750 millièmes ornée d'un... Lot 350
résultat :
Estimation :
Bague dôme en or 18K 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants taille ancienne (manque un) et centrée d'un diamant taille ancienne de 0,20 carat environ.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 7,6 g
à charge de contrôle