Lot n° 313

Résultat :
Estimation :

CARTIER. Paire de petites créoles collection « Comtessa », en or 18K 750 millièmes et six diamants taille moderne de 0,05 carat chacun. Signées et numérotées B7486. Diamètre : 1,3 cm. Poids brut : 5,3 g. Avec leur écrin d’origine, facture d’achat (1994) et certificat.