Lot n° 38

Kader Attia (né en 1970) Sans titre, 2018

Résultat :
Estimation :

Kader Attia (né en 1970) Sans titre, 2018 Bois sculpté reposant sur un socle en métal 74 x 40 x 40 cm Avec socle : 238 x 40 x 40 cm Provenance : - Galerie Nagel Draxler, Berlin - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Un certificat de la Galerie Nagel Draxler signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur