Stephan Balkenhol (né en 1957) Zwei Manner aneinandergelehnt,... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Stephan Balkenhol (né en 1957)
Zwei Manner aneinandergelehnt, 2001
Bois sculpté peint
164 x 34,4 x 25 cm
Provenance :
- Galerie Thaddaeus Ropac, Salzbourg
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière européenne