Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Stephan Balkenhol (né en 1957) Zwei Manner aneinandergelehnt, 2001 Bois sculpté peint 164 x 34,4 x 25 cm Provenance : - Galerie Thaddaeus Ropac, Salzbourg - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne