Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Julian Opie (né en 1958) Monique : Businesswoman-Housewife 10, 2004 Collage de vinyle sur vinyle Signée au dos 192 x 141 cm Provenance : - Galerie Patrick De Brock, Knokke, Belgique - Vente Paris, Etude Tajan, 29 Avril 2008, lot 45 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France Nous remercions le Studio Opie pour son aimable collaboration