Julian Opie (né en 1958) Monique : Businesswoman-Housewife... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
Julian Opie (né en 1958)
Monique : Businesswoman-Housewife 10, 2004
Collage de vinyle sur vinyle
Signée au dos
192 x 141 cm
Provenance :
- Galerie Patrick De Brock, Knokke, Belgique
- Vente Paris, Etude Tajan, 29 Avril 2008, lot 45
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France
Nous remercions le Studio Opie pour son aimable collaboration