Pavlos Dionyssopoulos (1930-2019) Bibliothèque... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Pavlos Dionyssopoulos (1930-2019)
Bibliothèque ouverte, 1965
Assemblage de livres montés sur toile dans un emboîtage en Plexiglas
Signé, dat et titré au dos
120 x 92,5 cm
Provenance : Collection particulière, Grèce
Un certificat d'authenticité des ayants droits de l'artiste pourra être délivré à la demande de l'acquéreur