Takis (Panayiotis Vassilakis dit) (1925-2019)... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Takis (Panayiotis Vassilakis dit) (1925-2019)
Triple signal, 1986
Fer et objets trouvés
Signé sur la base
H : 57 cm
Provenance : Collection particulière, Grèce
Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E) sera remis à l'acquéreur