Takis (Panayiotis Vassilakis, dit) (1925-2019)... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Takis (Panayiotis Vassilakis, dit) (1925-2019)
Triple signal, 1968
Fer et objets trouvés
Signé sur la base
H : 76 cm
Provenance : Collection particulière, Grèce
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sous le n° S.092
Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sera remis à l'acquéreur