Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Pol Bury (1922-2005) 49 boules blanches sur un fond noir, 2003 Bois peint, polyester, tiges métalliques et moteur électrique Signé, daté et titré au dos Pièce unique 172 x 118 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Un certificat d'authenticité Madame Velma Bury pourra être délivré à la demande de l'acquéreur