Gérard Garouste (né en 1946) Sans titre, 1990 Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Gérard Garouste (né en 1946)
Sans titre, 1990
Huile sur toile
Signée et annotée en bas à droite
200 x 235 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste
- Acquis auprès de ce dernier par l'ancien propriétaire
- Transmis par descendance familiale
- Collection particulière, France