Lot n° 17

Gérard Garouste (né en 1946) Sans titre, 1990

Résultat :
Estimation :

Gérard Garouste (né en 1946) Sans titre, 1990 Huile sur toile Signée et annotée en bas à droite 200 x 235 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Acquis auprès de ce dernier par l'ancien propriétaire - Transmis par descendance familiale - Collection particulière, France