Valerio Adami (né en 1935) Private life, 19.0... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Valerio Adami (né en 1935)
Private life, 19.07.1970
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
100 x 80 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique