Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Marc Chagall (1887-1937) Nu au bouquet ou La femme-fleur, circa 1960 Encre de Chine sur papier Signé en bas vers la gauche 17,5 x 26,5 cm Provenance : - Vente Paris, Etude Tajan, 16 décembre 1999, lot 82 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité du Comité Marc Chagall sera remis à l'acquéreur