Paris
Vase de forme balustre couvert en porcelaine... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Paris
Vase de forme balustre couvert en porcelaine muni d’anses en forme de tête de bélier à fond or à décor polychrome et en relief de guirlandes de fleurs sur fond caillouté or.
XXe siècle.
H : 38 cm
Monté en lampe.