Italie
Grand vase de forme balustre en faïence... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Italie
Grand vase de forme balustre en faïence muni d’anses en forme de tête de satyre à décor polychrome de paysages animés dans des réserves cernés d’ornements grotesques sur fond bleu à
Fin du XIXe siècle.
H : 75 cm
Manques.