Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Italie Grand vase de forme balustre en faïence muni d’anses en forme de tête de satyre à décor polychrome de paysages animés dans des réserves cernés d’ornements grotesques sur fond bleu à Fin du XIXe siècle. H : 75 cm Manques.