SARSAPARILLA Deco Design. (New York).
Lampe de table modèle Dakota DC3, représentant un avion en verre dépoli et métal chromé. Signé. (Manque l’élément formant la queue).
Longueur : 29 cm - Hauteur : 21 cm.