Lot n° 126

Estimation :

Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d’un diamant taille brillant de 4,46 carats (couleur F, pureté VS2). Poids brut : 4,70 g - Tour de doigt : 54,5. Avec un pré certificat du Laboratoire de Gemmologie LFG en date du 14 février 2023. Masse 4,46 carats Couleur F Pureté VS2 Fluorescence faible