HERMÈS.
Sac "Kelly" 29 cm en veau box noir retourné (poignées et échapes refaites (chez Hermes?), légères craquelures et usures), une anse pour porter main, la bijouterie en métal doré (perte de dorure) avec cadenas et clefs sous clochette, l'intérieur en veau box noir à une poche zippée.
Circa 1965.
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 29 cm - Larg. : 11,5 cm