CHANEL.
Sac "Timeless" en agneau noir lisse matelassé... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CHANEL.
Sac "Timeless" en agneau noir lisse matelassé (infimes griffures et usures aux coins), l'anse chaîne en métal doré (légère perte de dorure) entrelacée de cuir noir pour porter épaule ou crossbody, la bijouterie en métal doré, une poche plaquée sur la face arrière, l'intérieur en agneau bordeaux à une poche plaquée et une poche zippée.
Numéroté 6684071.
Haut. : 22 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 9 cm