FRANCE
MÉDAILLE DU LEVANT
Médaille en bronze à patine dite « chocolat », signé J.R.G. (Maison Gaunt à Londres).
Ruban (tâches) à agrafe de style oriental en bronze « LEVANT ».
Diamètre : 29 mm
T.T.B.