FRANCE
MÉDAILLE DE MADAGASCAR (1895)
Médaille par Roty.
En argent. Bélière olive. Poinçon de la Monnaie sur la tranche. Ruban avec une agrafe « 1895 ».
28 mm - Poids brut : 18 g
T.T.B.