FRANCE
MÉDAILLE DE L’EXPEDITION DU SOUDAN (1890-1892)
En argent, à bélière tube.
Ruban ancien (usé). Poinçon au cygne.
30 mm - Poids net : 12,3 g
T.B. à T.T.B. (usures sur la tranche).