VATICAN
MÉDAILLE DE MENTANA
Croix dite « d’officier ».
Belle fabrication en argent.
Poinçon tête de sanglier sur la bélière boule. Ruban postérieur au modèle.
46 x 40 mm - Poids net : 12,5g
T.T.B à SUP.