Lot n° 59

Estimation :

VATICAN MÉDAILLE DE MENTANA Croix dite « d’officier ». Belle fabrication en argent. Poinçon tête de sanglier sur la bélière boule. Ruban postérieur au modèle. 46 x 40 mm - Poids net : 12,5g T.T.B à SUP.