FRANCE
Médaille de la Campagne du Mexique, signée FALOT.
En argent. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
Bélière boule. Anneau postérieur poinçonné de Chobillon.
30 mm - Poids net : 13,9 g
T.T.B.