FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802)
Étoile de chevalier d’époque Présidence.
En argent et émail (petits éclats).
Centres en or émaillé. Anneau lisse poinçonné de Ouizille Lemoine. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
62 x 42 mm - Poids brut : 17,9 g
T.B. à T.T.B.