Charles HUSSLEIN (1894-1971)
"Madame Husslein... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Charles HUSSLEIN (1894-1971)
"Madame Husslein et une amie dans la forêt du Rhin (Rohrschollen)"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
H 60,5 x L 73 cm