Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Étienne RITTER (1934-1994) "Fruits sauvages" Circa 1970/1980 Huile sur toile Signée en bas à droite. Également signée au dos sur la toile. Châssis réalisé par l'artiste. H 35 x L 27,5 cm