Étienne RITTER (1934-1994)
"Fruits sauvages"
Circa... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Étienne RITTER (1934-1994)
"Fruits sauvages"
Circa 1970/1980
Huile sur toile
Signée en bas à droite. Également signée au dos sur la toile. Châssis réalisé par l'artiste.
H 35 x L 27,5 cm