ENSEMBLE d'éléments décoratifs comprenant quatre... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE d'éléments décoratifs comprenant quatre sujets en bronze et métal figurant des divinités d'Asie du Sud Est et une Néfertiti, un presse-papier figurant un coquillage et une boite en placage de loupe comprenant un puzzle d'animaux.
Dimensions du plus grand sujet : Hauteur 33 cm
Manques