Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE d'éléments décoratifs comprenant quatre sujets en bronze et métal figurant des divinités d'Asie du Sud Est et une Néfertiti, un presse-papier figurant un coquillage et une boite en placage de loupe comprenant un puzzle d'animaux. Dimensions du plus grand sujet : Hauteur 33 cm Manques