PAIRE de VASES en porcelaine polychrome de forme... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PAIRE de VASES en porcelaine polychrome de forme ovoïde à décor émaillé de végétation et de fleurs sur fond blanc craquelé.
Signés sous les bases
Restaurations
Hauteur : 26 cm