LOT de trois sujets en porcelaine et dentelle... Lot 4
Résultat :
Estimation :
LOT de trois sujets en porcelaine et dentelle de porcelaine polychrome figurant des galantes
Dimensions de la plus grande : Hauteur 20 cm
Petits manques