Jules DESBOIS (1851-1935), pichet Art-Nouveau... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Jules DESBOIS (1851-1935), pichet Art-Nouveau en bronze doré, décor de faunes dansants, anse et col mouvementé, signé sur la panse "Jules Desbois" et cachet de fondeur "Siot De Cauville Paris".
H. 14 x 12.5 cm