Emile GALLE (1846-1904), Vase coupe en verre épais... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Emile GALLE (1846-1904), Vase coupe en verre épais à décor de rosiers fleuris rouges et bordeaux sur un fond contrasté jaune vif. Signé "Gallé" dans le décor.
H. 22 cm, D. 19.5 cm