Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Henri Honoré PLÉ (1853-1922), "David vainqueur", sculpture en bronze à patine brune, signé sur la base et cachet de fondeur à l'arrière "Société des bronzes de Paris" et monogrammé "JB". H. 41 cm