Henri Honoré PLÉ (1853-1922), "David vainqueur",... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Henri Honoré PLÉ (1853-1922), "David vainqueur", sculpture en bronze à patine brune, signé sur la base et cachet de fondeur à l'arrière "Société des bronzes de Paris" et monogrammé "JB".
H. 41 cm