Charles Joseph ROUFOSSE (1853-1901),"Fée à la... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Charles Joseph ROUFOSSE (1853-1901),"Fée à la rose", sculpture en bronze à patine médaille, signé sur la base.
H. 76 cm
Référence:
Modèle exposé au Salon de 1894