Alexandre FALGUIERE (1831-1900) "Buste de Diane"... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Alexandre FALGUIERE (1831-1900) "Buste de Diane" bronze à patine médaille monté sur une base en marbre gris. Signé "A. Falguière" cachet de fondeur "THIEBAUT FRERES FONDEURS PARIS".
H. 58 cm