Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE
Pont de Bercy
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée
et titrée au dos.
130 x 162 cm
Provenance :
Collection Manuceau.