Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE
Debout rouge, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite,
contresignée au dos.
70 x 35 cm
Provenance :
Collection Manuceau.