Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998)... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Henri JULIEN (1907-1995) et Nô PIN (1912-1998) dits SEIGLE
Femme dans un intérieur
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 60 cm
Provenance :
Collection Manuceau.