Yaacov AGAM (né en 1928)
[Composition cinétique - bordure rose].
Sérigraphie. 1198 x 358 mm - [1332 x 493 mm].
Impression en couleurs. Épreuve sur carton,
numérotée et signée au crayon. Petites traces de
frottement. Tirage à 200 épreuves.