Yaacov AGAM (né en 1928)
[Composition cinétique - bordure orange].
Sérigraphie. 1190 x 359 mm - [1330 x 495 mm].
Impression en couleurs. Épreuve sur carton,
numérotée et signée au crayon. Petites traces de
frottement. Tirage à 200 épreuves.