Arpad SZENES(1897-1985)
[Près de la jetée]. Vers 1973. Lithographie.
242 x 465 mm - [430 x 650 mm]. Impression
en couleurs. Épreuve numérotée et signée au
crayon. Tirage à 115 épreuves. Cadre. (Épreuve
non examinée hors du cadre).