Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
La chambre. Vers 1975. Lithographie. 278 x 248
mm - [500 x 350 mm]. Rivière nd. Belle épreuve
sur japon nacré, annotée : « EA », numérotée
et signée au crayon. L'épreuve est collée par
les angles sur un fond. Rousseurs et salissures.
Toutes marges.