Kees VAN DONGEN (1977-1968)
La Seine - Planche pour Regards sur Paris. 1962.
Lithographie. 325 x 505 mm - [À vue : 375 x
580 mm]. Juffermans JL 35. Impression en
couleurs. Épreuve non signée. Cadre. (Épreuve
non examinée hors du cadre).