Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Vaches dans... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Vaches dans un près
Huile sur toile, signée en bas à droite.
62 x 80 cm
Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTÉZIN d'avoir
bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.