Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage animé
Aquarelle et encre de chine, signée en bas à
droite, dédicacée « A mon ami Bertin, Villa
Mariana mai 83 ».
16 x 23,5 cm (à vue)
Provenance : Galerie Berès