Les Marches
Chevrette en faïence à décor en camaïeu... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Les Marches
Chevrette en faïence à décor en camaïeu bleu et orangé de l’inscription S. D. BORAG dans un bandeau cerné de feuillage et armoiries sur fond bleu a berrettino.
XVIIe siècle.
H : 21,5 cm
Accidents sur la panse.