123 Vintage
Montre de ville en acier à mouvement automatique.
• Boîtier rond en acier noirci, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran peint en noir, index bâtons et chiffres arabes peints en beige sable, aiguilles glaives luminescentes, petite seconde à 6 heures, date par guichet à 6 heures.
• Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel.
Boîtier numéroté : BR 123 - 95 SC - 12965
Diamètre : 41 mm
Rapport de condition :
Très on état général, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.