SeaStar 1000
Montre de sport en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette tournante graduée, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran noir, index bâtons appliqués luminescents, aiguilles flèches luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche rouge, date par guichet à 3 heures.
• Bracelet en acier, boucle déployante en acier.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique
Diamètre : 43 mm
Rapport de condition :
Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée